Contacto

Contacta a la Coordinación ReCh:

CoordinaciónRedNombreEmail Coordinación
Dirección EjecutivaINNLDiego Castrocontacto@redeschilenas.cl
Secretaría GeneralRed Investigadoras y ANIPBárbara Sándovalchilenasredes@gmail.com
Dirección de ComunicacionesRed Investigadoras, ANIP y RedicecCarla Abarcacomunicaciones@redeschilenas.cl

Contacta a las Comisiones ReCh:

Contacta a las Redes Miembro de ReCh:

RedNombreEmail Directiva
ANIPNolberto Zúñigadirectiva@anip.cl
AyH – Artes y HumanidadesMatías Ayalainvestigadoreshdesyartes@gmail.com
Edinburgh University Chilean Society (Escocia)Cecilia Prieto (Interina)chileansocietyedinburgh@gmail.com
ICES (Suiza)Astrid Oppligercontacto@ices-net.com
Mas Ciencia para ChileFernando ValienteINFO@MASCIENCIA.CL
Nexos Chile-USATomás OpazoNEXOS@NEXOSCHILEUSA.ORG
Red IN-NL (Países Bajos)Francisco Cerónredchilena.innl@gmail.com
Red InvestigadorasEliana Barriosasociacionredinvestigadoras@gmail.com
Redicec (Canada)Fernanda Mújicacontact@redicec.com
SochelDamaris Landeros / Monica Barrientoscontacto@sochel.net
UQ Chile – U of Queensland (Australia)Felipe Retamaluqschile@gmail.com

Si te interesa saber más sobre las redes miembro, nuestra organización y comisiones de trabajo de ReCh, escríbenos a contacto@redeschilenas.cl

La imagen tiene un atributo ALT vacío; su nombre de archivo es caca-1024x377.png